Тендер: Оказание услуг по проведению химической промывки внутренних поверхностей водогрейных котлов
Начальная цена
2 926 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рязань; Рязанский район, село Дядьково
,
Рязанская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973063
- 223-ФЗ ЕИС 32616220351
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3973063 (лот 1) от 28.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 28 КБ
- ППЦП АМСП 3973063 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3973063 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- ППИ АМСП 3973063 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- 20.07.2026
- Проект договора.docx 50 КБ
- Аукционная документация СМСП (У) 2026.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
146 333,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса