Тендер: Мучные кондитерские изделия
Начальная цена
1 620 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219646
- ЭТП ГПБ 32616219646
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 27.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок КП конд пр .rtf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов КП мучн конд.rtf 1.14 МБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КП Конд прод.rtf 1.18 МБ
- 20.07.2026
- ГПД Проект МучнКондитер поАвгуст2027 СМП.docx 67 КБ
- 9Обоснование МучнКондитФЗ223 поАвгуст2027.xlsx 19 КБ
- Документация конкурс СМСПр Мучные кондитерские изделия.docx 81 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Мучные кондитреские изделия.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса