Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: Разработка проектно-сметной документации на демонтаж котлоагрегатов ст. № 5 ПК-9, № 13 ТП-13А № ТЭЦ-1 , лот 124/26
Начальная цена
3 724 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
11.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616219651
- 223-ФЗ ЕИС 32616219651
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 11.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол НТЭК 67 26 458 пр от 03.09.2026.docx 51 КБ
- Конкурентный лист 124 26.xlsx 12 КБ
- 07.08.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.08.2026
- Извещение Запрос котировок лот 124 26 ред. 1.docx 96 КБ
- Перечень_внесенных_изменений.docx 13 КБ
- Изменения от 03.08.2026 13:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 17:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.07.2026
- Приложение 9. Обоснование НМЦД.rar 1.44 МБ
- Извещение Запрос котировок лот 124 26.docx 96 КБ
- Приложение 7. форма КП.docx 40 КБ
- Приложение 8. Лот.xlsx 24 КБ
- Проект Договора согл. ПУ.rar 10.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса