Тендер: поставка медицинских препаратов
Начальная цена
2 098 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Ахманский
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219870
- ЭТП МИР 0097826006DP
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 07:00
Документация
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616219870 Протокол.doc 62 КБ
- протокол подв едения итогов ЗК МИР 17 медикаментов.pdf 2.01 МБ
- 20.07.2026
- НМЦД МЕДИКАМЕ НТЫ КОТИРОВКА 17 препаратов 2026-2027.xls 70 КБ
- Приложение №1 Техн ическое задание на поставку медикаме нтов ЗК МИР 17.docx 113 КБ
- Приложение №2 форма заявки ЗК МИР 17.doc 68 КБ
- Приложение №3 проек т договора поставка к медицинских препа ратов 17 ЗК МИР.doc 287 КБ
- Приложение к ТЗ Сп ецификация на поста вку 17 медикаментов котировка МИР.xlsx 23 КБ
- Извещение на поставку ме дикаментов 17 ЗК МИР.doc 252 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 2026-07-20 0097826006DP И звещение о проведении.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса