Тендер: поставка сыра, колбасы вареной, майонеза для участка общественного питания обособленного
Начальная цена
5 886 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский автономный округ
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 224780
- 223-ФЗ ЕИС 32616219332
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376175825
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 15:00 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол 947-171-Пр итоги несост.docx 20 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- 20.07.2026
- Проект договора.docx 63 КБ
- Ценовой анализ.pdf 880 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 23 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Том 2 Техническая часть сыр, вареная колбаса, майонез.docx 27 КБ
- Том 2 Техническая часть сыр, колбаса, майонез.pdf 1.8 МБ
- Извещение.docx 23 КБ
- ЗК Том 1 Часть 1 Поставка колбасы, сыра, майонеза.docx 80 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Чукотском автономном округе
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса