Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 017 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;Неклиновский район, село Покровское
,
Ростовская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0025026047DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616220995
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026 16:00
Документация
- 23.07.2026
- 2026-07-23 32616220995 Отказ от проведения.doc 20 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 32616220995 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 20.07.2026
- 2026-07-20 0025026047DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении ЗК.docx 82 КБ
- Приложение 1 ТЗ с тройматериалы.docx 26 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 36 КБ
- Приложение 3 НМЦ.xls 61 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса