Тендер: Услуги по аренде оборудования противовыбросового ОП10-180/80х70/35 К3 ХЛ для скв. №534 Астраханского ГКМ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, п. Аксарайский
,
Астраханская область
Завершён
04.08.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений по неделимым лотам
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121514
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 14:30
Документация
- 30.07.2026
- Закупочная документация.docx 111 КБ
- Изменения от 30.07.2026 18:24. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 20.07.2026
- Приложения 4 5 к закупочной документации.rar 379 КБ
- Приложение 1. Проект договора и техническое задание.rar 416 КБ
- Закупочная документация.docx 111 КБ
- Приложение 2. Критерии оценки заявок участников.rar 27 КБ
- Приложение 3. Формы.rar 415 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса