Тендер: Выполнение работ по асфальтированию дорог, рабочих площадок и пешеходных дорожек
Завершён
05.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972774
- 223-ФЗ ЕИС 32616221065
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Итоговый протокол 06 21.08.2026.pdf 344 КБ
- ППИ КМСП 3972774 (лот 1) от 21.08.2026.html 10 КБ
- 20.08.2026
- ППДЦП_КМСП_3972774_(лот_1)_от_19.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 18.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3972774 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 06 02.doc 88 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 06 02.pdf 347 КБ
- 08.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3972774 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 06 01.pdf 423 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 06 01.doc 99 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение_32616221065.pdf 22 КБ
- 20.07.2026
- Извещение.doc 100 КБ
- Часть I-III. асфальтирование МСП 2.docx 249 КБ
- VI расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- V Техническая часть.docx 44 КБ
- IV проект Договора.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
705 640,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса