Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: Реконструкция газораспределительной сети
Начальная цена
1 347 681 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Подольск, г. Климовск
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973344
- 223-ФЗ ЕИС 32616221156
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 408 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3973344 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦ.xls 227 КБ
- Техническое задание.docx 1.35 МБ
- Порядок оценки заявок.docx 21 КБ
- График выполнения работ.docx 59 КБ
- Проект Договора.docx 77 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса