Тендер: Поставка кислоты серной аккумуляторной для применения на очистных сооружениях хозяйственно-питьевого водоснабжения
Завершён
28.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616221146
- 223-ФЗ ЕИС 32616221146
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616221146.docx 20 КБ
- 20.07.2026
- Техническое задание 17166383-1.pdf 58 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 551 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 92 КБ
- Проект контракта 17166383-1.pdf 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 820,6 ₽
Обеспечение контракта
157 231,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса