Тендер: Закупка МСЧ
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Norebo T-0004745/1
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Документация
- 20.07.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 6 КБ
- МСЧ (ОПП № 447).xlsx 10 КБ
- NRS.711145.010 Кольцо стальное под фланец свободный, PN10,16 (трубы ГОСТ) (1).pdf 147 КБ
- NRS.711146.065 Фланец приварной стальной PN10,16 (трубы ГОСТ) (1).pdf 172 КБ
- NRS.711172.012 Фланец свободный стальной, PN 10,16 (трубы ГОСТ).pdf 165 КБ
- NRS.302631.025 Фланец свободный на приварном стальном кольце PN 10,16 (трубы ГОСТ).pdf 261 КБ
- NRS.302631.025СБ Фланец свободный на приварном стальном кольце PN 10,16 (трубы ГОСТ) (2).pdf 123 КБ
- Извещение. Norebo 32 КБ
- Типовая документация Norebo
- ЭТП NOREBO 397 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса