Тендер: Право заключения договора ОКПД2 25. 11. 23 Поставка ворот наружных стальных
Начальная цена
1 216 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218588
- ЕЭТП Росэлторг 32616218588
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 17:00 - 04.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол ЗК № 1 (0587-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 131 КБ
- 27.07.2026
- Разъяснение № 1.pdf 217 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 27.07.2026.rar 614 КБ
- Изменения от 27.07.2026 03:02. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Изменения от 27.07.2026 11:13. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.07.2026
- Вопрос.docx 12 КБ
- 20.07.2026
- ДоЗ для публикации (0587-КС ДОХ-2026-УСГС).rar 595 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса