Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой изоляции на выхлопном диффузоре ГТ-11, 12
Начальная цена
1 778 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220677
- РТС-Тендер 3973192
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ ЗПМСП 3973192 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 111 КБ
- 12.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3973192 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 139 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3973192_(лот_1)_от_03.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 112 КБ
- 20.07.2026
- Приложение 2.1. Смета.xlsx 18 КБ
- Извещение - ТИ на выхлопном диффузоре.docx 85 КБ
- Документация - ТИ на выхлопном диффузоре.pdf 369 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 250 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 78 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 538 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 728 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса