Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (реконструкции) на объектах капитального строительства, систем газоснабжения
Начальная цена
103 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217946
- ЭТП ГПБ 32616217946
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 21:00 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_вскрытия_ЭЗП_09_2026.pdf 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ЭЗП 09 2026.pdf 849 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 54 КБ
- 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 81 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 165 КБ
- 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.pdf 214 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса