Тендер: Поставка боя кирпича
Начальная цена
4 392 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, рабочий поселок Большое Полпино;г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221201
- ЕЭТП Росэлторг 32616221201
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Happened 32616221201.docx 16 КБ
- 05.08.2026
- Протокол.zip 480 КБ
- 20.07.2026
- аукционная документация.docx 143 КБ
- извещение о проведении аукциона.docx 47 КБ
- Проект договора[827e0717].docx 59 КБ
- Расчет НМЦД.docx 16 КБ
- ТЗ[47e59ddc].docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса