Тендер: Поставка и установке приборов спутникового мониторинга GALILEOSKY ГЛОНАСС/GPS (БНСО), калибровке и вводом в эксплуатацию
Завершён
10.08.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухэтапный электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221211
- ЕЭТП Росэлторг 32616221211
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 10.08.2026 00:01
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол вскрытия и оценки 515-1.doc 81 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:16. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДОК аукцион.doc 252 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- Техническое задание 17221848-1.pdf 125 КБ
- Запрос разъяснений Мослифт 28.07.2026[5a95b7bc].docx 20 КБ
- Изменения от 30.07.2026 23:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- ДОК аукцион.doc 252 КБ
- Расчет НМЦД Спутниковый мониторинг ТС.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД Спутниковый мониторинг ТС.pdf 626 КБ
- Проект контракта 17208966-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 17208966-1.pdf 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
204 696,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса