Тендер: ОКПД2 27. 51: Бытовая техника
Начальная цена
7 540 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс; г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
03.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221288
- ЕЭТП Росэлторг 32616221288
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 03.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 32616221288 applic open protocol lot 81798.rtf 67 КБ
- 25.08.2026
- 32616221288 Протокол ИТОГИ.rtf 158 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 07:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 10:34. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление 1 лот 1257.doc 71 КБ
- Разъяснение 1 к ДоЗ лот 1257.docx 18 КБ
- 20.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений.docx 349 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник [2].docx 137 КБ
- Приложение 1 Технические требования.docx 85 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 110 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Структура НМЦ[3].xlsx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса