Тендер: Выполнение работ по оснащению транспортных средств АО МАШ системой управления наземным транспортом
Начальная цена
1 067 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221296
- ЕЭТП Росэлторг 32616221296
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол №1467 от 29.07.2026г. Часть 1.docx 139 КБ
- 20.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 28 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docx 41 КБ
- Приложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 35 КБ
- Приложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docx 25 КБ
- Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса