Тендер: Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ, разделу и перераспределению земельных участков
Начальная цена
8 958 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижнекамский район;Тукаевский район;Алексеевский район, поселок городского типа Алексеевское;г. Казань;Зеленодольский район;Пестречинский район
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616221247
- 223-ФЗ ЕИС 32616221247
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 18:06 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 05.08.2026
- 113з-14-3238 от 04.08.2026.pdf 2.61 МБ
- 03.08.2026
- Протокол итоговый 2027-7-6-4 (ЗП).pdf 302 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол 2 часть 2027-7-6-3 (ЗП).pdf 307 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Протокол 1 часть 2027-7-6-2 (ЗП).pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 24.07.2026
- Запрос разъяснений 1.txt
- 20.07.2026
- Документация ЗП 2027-7-6.zip 670 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса