Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
126 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
24.07.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973370
- 223-ФЗ ЕИС 32616221147
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 24.07.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973370 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 874 КБ
- 20.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12650173 2026 07 20-17 04 (МСК).docx 474 КБ
- Умный договор товары вер 45 12650173 2026 07 20-17 04.docx 383 КБ
- Обоснование НМЦД материалы пд ЛОТ 2.xlsx 21 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение к Техническому заданию.pdf 191 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 330,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса