Тендер: Выполнение работ по организации и проведению общественных обсуждений по объекту: Реконструкция системы технологической связи вдоль газопровода Уренгой – Ужгород, участок
Начальная цена
1 797 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Завершён
11.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221174
- ЭТП ГПБ 32616221174
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 11.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 78907_Протокол.pdf 225 КБ
- 78907_Протокол.doc 43 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 03:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Продление МИ 11.08.docx 24 КБ
- Изменения от 05.08.2026 12:24. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:13. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Продление МИ.docx 24 КБ
- Изменения от 29.07.2026 20:04. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 20.07.2026
- Документация_78907_МИ.zip 2 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса