Тендер: Поставка кофемашин Delonghi Primadonna Aromatiс ECAM630. 75. TSM
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Икрянинский район, рп. Ильинка
,
Астраханская область
Завершён
07.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20072600103
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM20072600103 Лот 1].docx 22 КБ
- 05.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600103 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 05.08.2026 16:30. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600103 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM20072600103.docx 16 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[3e611e1d].docx 18 КБ
- Форма запроса - кофемашины.xlsx 13 КБ
- Шаблон договора.docx 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса