Тендер: Поставка маски сварщика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
25.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20072600089
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600089 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 21.08.2026 14:19. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Failed COM20072600089.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600089 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.07.2026
- 1. Запрос маска сварщика.xlsx 15 КБ
- 2. Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- 3. Договор приложение 1.docx 17 КБ
- 4. Договор приложение 2.docx 21 КБ
- 5. Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса