Тендер: ПРОД-2026-ИП-СЭР ОКПД2 23. 31. 10. 110: Плиты, трубки керамические, клей огнеупорный для СпецЭнергоРемонта
Начальная цена
194 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH20072600091
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 321 КБ
- 21.07.2026
- Лот 1364-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР-Плиты трубки керамические клей огнеупорный.docx 42 КБ
- 20.07.2026
- Нерегламентированная закупка Прочие огнеупоры.docx 24 КБ
- Лот 1364-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР-Плиты трубки керамические клей огнеупорный.docx 42 КБ
- Структура НМЦ Лот 1364-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР-Плиты трубкиические клей.xlsx 20 КБ
- Договор ТФД 2.2.1.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса