Тендер: поставка калия железистосинеродистого 3-водного
Начальная цена
4 104 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222490
- Росатом 219506
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21072600127
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 167 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов..pdf 270 КБ
- 21.07.2026
- Том1 Часть 3 Проект договора.docx 92 КБ
- Том 2 Техническое задание.pdf 428 КБ
- Том1 Часть1 Закупочная документация (п).docx 74 КБ
- Том1 Часть 2 Порядок проведения.docx 38 КБ
- ЦА.pdf 181 КБ
- Архив документов процедуры.zip 814 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса