Тендер: Оказание комплексных услуг по перевалке и хранению угля, ст. Уссурийск
Начальная цена
75 410 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616222540
- 223-ФЗ ЕИС 32616222540
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 04.08.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 32616222540 Протокол рассмот (1).docx 20 КБ
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕЦЕНОВЫЕ КРИТЕРИИ v2.docx 18 КБ
- 32616222540 Протокол подведения .docx 21 КБ
- 05.08.2026
- 32616222540 Протокол рассмотрени.docx 19 КБ
- 28.07.2026
- Документация ЗП ЭФ.docx 196 КБ
- Разъяснение.docx 15 КБ
- Изменения от 28.07.2026 08:26. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Изменения от 28.07.2026 12:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.07.2026
- Запрос на Положение документации КГУП Примтеплоэнерго.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Документация ЗП ЭФ.docx 195 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса