Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
16 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973848
- 223-ФЗ ЕИС 32616222426
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 05.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол №32616222426 от 06.08.2026г..pdf 785 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 05:36. РТС-Тендер 91 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 13:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменение извещения.docx 13 КБ
- Измененная Документация.doc 81 КБ
- Документация о проведении запроса котировок Защитные очки.doc 148 КБ
- 21.07.2026
- Документация о проведении запроса котировок Защитные очки.doc 148 КБ
- Проект договора Защитные очки.docx 42 КБ
- Расчет Н(М)ЦД (Защитные очки).xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса