Тендер: Витрина холодильная
Начальная цена
92 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222338
- РТС-Тендер 3973851
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:05 - 30.07.2026 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3973851 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3973851 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3973851 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3973851 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 14 КБ
- 25.07.2026
- Приложение № 1 Спецификация Витрина холодильная.doc 28 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД Витрина холодильная.xlsx 13 КБ
- Информационная карта ИЗВЕЩЕНИЕ Витрина холодильная смп.doc 166 КБ
- Приложение № 1 Спецификация Витрина холодильная.doc 29 КБ
- Приложение №5 Заявка на участие-аукцион.docx 19 КБ
- Приложение №6 Образец формы согласия на обработку ПД-аукцион.doc 36 КБ
- Проект контракта на поставку товара по 223-ФЗ (аукцион).docx 51 КБ
- Приложение №4 Декларация соответствия.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса