Тендер: организацию работы тематической площадки с деревянными крафтовыми играми
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616222550
- 223-ФЗ ЕИС 32616222550
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 10:49 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- 2026-07-23 22-40-03-print form.doc 21 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ПРОЕКТ договора крафт.doc 87 КБ
- Техническое задание крафтовые игры 1 .doc 62 КБ
- Обоснование НМЦД крафт 2026.doc 47 КБ
- заявка форма 1 .docx 19 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса