Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена
3 761 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Банниково; Абатский район, село Конево; Абатский район, село Шевырино
,
Тюменская область
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973957
- 223-ФЗ ЕИС 32616222775
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 30.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3973957 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3973957 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3973957 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей, подведения итогов № 3973957 от 30.07.2026.pdf 658 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 3973957 от 30.07.2026.pdf 565 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на запрос 23.07.2026.pdf 244 КБ
- 21.07.2026
- Приложение - меню 107,70 руб..xlsx 46 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 03-26-ЗП.docx 1.41 МБ
- Приложение - меню 246,10 руб..xlsx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса