Тендер: Поставка ЛП: ботулинический токсин типа А
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222841
- РТС-Тендер 3974016
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 08:00 - 31.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974016 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3974016 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3974016 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 699 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 656 КБ
- 21.07.2026
- Документация аукцион МСП (ограничение преимущество).doc 509 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).docx 93 КБ
- Извещение.doc 185 КБ
- Приложение №5.1 (Календарный план поставки).docx 22 КБ
- Приложение № 4 (НМЦД) з-2026-733.xlsx 18 КБ
- Приложение № 5 (Описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 185,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса