Тендер: Закупка лекарственного препарата (паклитаксел+альбумин, бюджет)
Завершён
29.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222887
- РТС-Тендер 3974001
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 10:00 - 05.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3974001 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3974001 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3974001 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (43).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (35).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (31).docx 22 КБ
- 21.07.2026
- АУпаклитаксел альбумин 100 мг СМП с обеспечением договора.docx 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 054,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса