Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний электрооборудования, проверке изоляции проводов, кабелей, металлосвязей и контуров заземления на объектах
Начальная цена
78 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616221005
- 223-ФЗ ЕИС 32616221005
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол_32616221005_01_01.pdf 745 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (правильный).docx 42 КБ
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 62 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 51 КБ
- Приложение № 5 Форма котировочной заявки.doc 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса