Тендер: Поставка железобетонных изделий для ремонта тепловых сетей
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222212
- РТС-Тендер 3973790
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 29.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 3319_260730091208_001.pdf 108 КБ
- 23.07.2026
- НОВОЕ НМЦ.xls 41 КБ
- Проект договора .docx 56 КБ
- ТЗ крышки 3.docx 20 КБ
- Извещение .docx 94 КБ
- 21.07.2026
- Извещение .docx 121 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение .docx 121 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 929,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса