Тендер: СИТО МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ 2385Х1500
Завершён
31.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012821/1
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 09:30
Документация
- 22.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 21.07.2026
- 1001010733.jpg 101 КБ
- 1001010734.jpg 121 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 17. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (рамочный, заказ) (ver 2025).docx 63 КБ
- ВИБРОГРОХОТ СИТО.pdf 89 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса