Тендер: Поставка стоматологических материалов, препаратов и иных медицинских изделий
Начальная цена
375 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Вельск
,
Архангельская область
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600488
- 223-ФЗ ЕИС 32616220600
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 461 протокол.pdf 459 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 461 Извещение об изменениях.pdf 247 КБ
- 461 Извещение МСП. Версия 2.docx 121 КБ
- Изменения от 24.07.2026 16:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
- Н(М)ЦД Материалы 2026г.ods 12 КБ
- 461 Извещение МСП.docx 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса