Тендер: Выполнение работ по разработке проекта производства работ (ППР) в т. ч. технологические карты (ТК) при пересечении ЛЭП "Тамтачет-Полинчет-Кондратьево" в пролёте опор № 33 и № 34 с железнодорожными путями и воздушной линии 10кВ
Начальная цена
55 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222187
- РТС-Тендер 3973762
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 03.08.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- Протокол ЗК 260.26 ПРОТОКОЛ (ППР Тамтачет) (v1).pdf 189 КБ
- Протокол ЗК 260.26 ПРОТОКОЛ (ППР Тамтачет) (v1).docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3973762 (лот 1) от 04.08.2026.html 7 КБ
- 29.07.2026
- 260.26 Уведомление о внесении изменений.docx 71 КБ
- 260.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (ППР Тамтачет)(v1)_ред.2.docx 127 КБ
- Изменения от 29.07.2026 13:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 12:50. РТС-Тендер 17 КБ
- 21.07.2026
- 260.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (ППР Тамтачет)(v1).docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса