Тендер: Поставка комплектующих для запуска и ведения горнопроходческих работ тоннелепроходческим механизированным комплексом китайского производства DZ 1147 на объект строительства: Строительство линии скоростного транспорта
Начальная цена
167 986 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222504
- ЕЭТП Росэлторг 32616222504
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 05.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов [32616222504 Лот 1][cc17a531].pdf 371 КБ
- 12.08.2026
- Happened 32616222504.docx 16 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616222504 Лот 1][b2fca812].pdf 393 КБ
- 29.07.2026
- Запрос на разъяснение к закупке 32616222504.docx 18 КБ
- Ответ на разъяснение к закупке 32616222504.docx 20 КБ
- 21.07.2026
- Документация 191.docx 92 КБ
- Извещение 191.docx 32 КБ
- Форма Договора поставки комплектующих для ТПМК 1 [93bab2f9].docx 75 КБ
- Протокол[08d1c556].pdf 268 КБ
- 5. Тех. Зада[e04c7320].docx 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 388 941,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Изготовление нестандартного оборудования
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса