Тендер: Поставка светового оборудования
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223001
- РТС-Тендер 3974104
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974104 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол_ЗК_МСП_3001.pdf 57 КБ
- 21.07.2026
- 2026.181954 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 70 КБ
- 2026.181954 раздел 5.xls 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
202 032,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса