Тендер: Поставка втулок МУВП
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
28.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21072600069
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 16:24. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 07:50. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 14:43. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 08:56. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 04.08.2026
- Эскиз палец втулка ЦНС 105..pdf 65 КБ
- Ответ COM21072600069.docx 8 КБ
- Ответ COM21072600069[f01a87db].docx 8 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 10:41. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 21.07.2026
- Запрос ТКП на поставку втулок МУВП.xlsx 17 КБ
- ЛП Типовая форма договора поставки.docx 52 КБ
- Правила проведения процедуры.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса