Тендер: Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение )
Начальная цена
2 399 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972999
- 223-ФЗ ЕИС 32616222889
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 09:00 - 31.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972999 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972999 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972999 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (32616222889).pdf 265 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (32616222889).pdf 261 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (32616222889).pdf 207 КБ
- 21.07.2026
- Извещение ЭА (лот № 93).docx 247 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
119 980,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса