Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием
Начальная цена
9 531 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222348
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616222348
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 10:03 - 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Протокол .pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part1 30 МБ
- Приложение № 2 сметная документация.rar 2.91 МБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part2.rar 28.19 МБ
- НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документация.doc 392 КБ
- ТЗ.docx 26 КБ
- проект Договора ЗСО 1 пояс Всеволожский новое.docx 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса