Тендер: Оказание услуг по обучению ((А) на тему "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (Программа А)" "Оказание первой помощи пострадавшим", а также по дополнительной профессиональной программе: "Охрана труда на высоте, 3-я группа"
Начальная цена
30 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222366
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616222366
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 09:54 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 1. Итоговый протокол обучение.pdf 285 КБ
- 1. Итоговый протокол обучение.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 06.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 1. Протокол по обучению 250 КБ
- 1. Протокол по обучению 19 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.07.2026
- 2. Документация.docx 63 КБ
- 1. Извещение об аукционе.docx 28 КБ
- 4. Техническое задание.doc 142 КБ
- 3. Проект договора.docx 37 КБ
- 5. Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса