Тендер: Оказание услуг по периодической проверке газоходов и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования
Начальная цена
193 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; Рязанский район, село Дядьково; Рязанский район, деревня Секиотово
,
Рязанская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222341
- РТС-Тендер 3973823
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2026 10:00 - 06.08.2026 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3973823 (лот 1) от 07.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- ППИ АМСП 3973823 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- ППЦП АМСП 3973823 (лот 1) от 06.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- 06.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3973823 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- 21.07.2026
- Аукционная документация СМСП (У) 2026.docx 109 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса