Тендер: Услуги по организации питания
Начальная цена
4 660 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
06.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071761
- 223-ФЗ ЕИС 32616221770
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 08:23 - 06.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 - 10.08.2026 22:59
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов конкурса 32616221770.docx 57 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32616221770.docx 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32616221770.docx 56 КБ
- 28.07.2026
- Документация.docx 217 КБ
- 22.07.2026
- Документация.docx 217 КБ
- 21.07.2026
- Документация.docx 217 КБ
- приказ Об обосновании начальной максимальной цены контракта 01.09-31.12.2026 838.pdf 2.65 МБ
- Договор безвозмездного пользования.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса