Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
133 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, деревня Глаженка
,
Брянская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222121
- ESTP.RU T2593355
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 15:32 - 30.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2026 10:32 - 30.07.2026 21:32
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол 32616222121-01 (1).docx 37 КБ
- 31.07.2026
- Протокол 32616027838-01.docx 33 КБ
- 25.07.2026
- Приложение №2. Описание предмета закупки (21) (1).docx 34 КБ
- Извещение (4).docx 47 КБ
- Изменения от 25.07.2026 10:26. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Изменения от 25.07.2026 13:59. ESTP.RU 41 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. ESTP.RU 41 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 33 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки (21).docx 34 КБ
- Приложение №5. Обоснование 223 ФЗ (32).xlsx 24 КБ
- Приложение №4. Типовая форма заявки.docx 19 КБ
- Извещение .docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса