Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий
Начальная цена
41 403 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
06.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222050
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616222050
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 08:51 - 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 07.08.2026
- Протокол итог.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 210 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 .pdf 210 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part2.rar 45 МБ
- Документация КМСП.docx 105 КБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part3.rar 45 МБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part4.rar 14.08 МБ
- Приложение № 2 Сметная документацией.rar 9.46 МБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- проект Договора.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение .html 59 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
828 061,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса