Тендер: Оказание услуг по очистке резервуаров чистой воды
Начальная цена
3 526 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, деревня Морье;Всеволожский район, деревня Ваганово
,
Ленинградская область
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616222100
- 223-ФЗ ЕИС 32616222100
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 212 КБ
- Протокол итог.pdf 247 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 213 КБ
- 29.07.2026
- запрос 116683 13 КБ
- 28.07.2026
- Техническое задание (испр) 54 КБ
- Документация изм 391 КБ
- запрос 116621 14 КБ
- Изменения от 28.07.2026 11:03. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.07.2026
- Ответ на запрос 2 14 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос 1 13 КБ
- 21.07.2026
- Документация.doc 392 КБ
- Проект Договора.docx 58 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- ТЗ.doc 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса