Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. Строительство ответвления от ВЛ-6 кВ ф. Бобровка, ТП 6/0, 4кВ, ВЛ 0, 4 кВ от ТП 6/0, 4кВ (электроснабжение объекта
Начальная цена
8 843 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616222113
- 223-ФЗ ЕИС 32616222113
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 42781.pdf 3.14 МБ
- 03.08.2026
- HappenedRetrade 32616222113.rtf 10 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42781.pdf 2.66 МБ
- 21.07.2026
- procedure documents 184095.zip 39.88 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 42781 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР с Елизавет-е СЭ.zip 39.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса