Тендер: Поставка эмульсии битумной дорожной ЭБДК Б
Начальная цена
4 862 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT21072600001
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 10:00
Документация
- 01.08.2026
- Итоговый протокол AVT21072600001 .pdf 172 КБ
- Решение.pdf 283 КБ
- 21.07.2026
- Извещение.pdf 566 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 108 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 293 КБ
- Извещение. Автодор 13 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса